Чунджа +15 C°
Размер шрифта: больше или меньше

Итоги конкурсов

Итоги общего конкурса, проведенного 22 апреля 2019 года в аппарате акима Уйгурского района. Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекомендованных кандидатов

Итоги общего конкурса, проведенного 22 апреля 2019 года в аппарате акима Уйгурского района. Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекомендованных кандидатов для занятия должности № Ф.И.О Наименование должности 1 Ибраева Гаухар Ерлановна Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и строительства аппарата акима Чунджинского сельского округа, категории E-G-3; Временно главный специалист социального отделения аппарата акима Чунджинского сельского округа, категории E-G-3 2 Болатов Дархан Бакитович Временно главный специалист социального отделения аппарата акима Чунджинского сельского округа, категории E-G-3 3 Адиков Сеитжан Арипович Ведущий специалист аппарата акима Чун...
Подробнее Просмотры: 24 Категория: Итоги конкурсов Дата: 22.04.2019

Итоги внутреннего конкурса, проведенного 12 апреля 2019 года в аппарате акима Уйгурского района. Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекомендованных кандид

Итоги внутреннего конкурса, проведенного 12 апреля 2019 года в аппарате акима Уйгурского района. Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекомендованных кандидатов для занятия должности № Ф.И.О Наименование должности 1 Улдакан Едил Еселбаевич Главный специалист аппарата акима Сумбинского сельского округа, категории E-G-3
Подробнее Просмотры: 13 Категория: Итоги конкурсов Дата: 15.04.2019

Список допущенных к собеседованию

Список допущенных к собеседованию № Ф.И.О Наименование должности 1 Улдакан Едил Еселбаевич Главный специалист аппарата акима Сумбинского сельского округа, категории E-G-3
Подробнее Просмотры: 16 Категория: Итоги конкурсов Дата: 09.04.2019

Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекомендованных кандидатов для занятия должности

Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекомендованных кандидатов для занятия должности № Ф.И.О Наименование должности 1 Дауранбекова Гаухар Нугайбековна Главный специалист ГУ «Отдела образований Уйгурского района», категория Е-R-4 2 Беласарова Гаухар Давутжановна Ведущий специалист–бухгалтер аппарата акима Бахарского сельского округа, категории E-G-4
Подробнее Просмотры: 43 Категория: Итоги конкурсов Дата: 13.02.2019

Список допущенных к собеседованию

06.02.2019 г Список допущенных к собеседованию № Ф.И.О Наименование должности 1 Дауранбекова Гаухар Нугайбековна Главный специалист ГУ «Отдела образований Уйгурского района», категория Е-R-4 2 Диқанбай Қарлығаш Тоқтарқанкызы Главный специалист ГУ «Отдела образований Уйгурского района», категория Е-R-4 3 Беласарова Гаухар Давутжановна Ведущий специалист–бухгалтер аппарата акима Бахарского сельского округа, категории E-G-4
Подробнее Просмотры: 46 Категория: Итоги конкурсов Дата: 06.02.2019

Список допущенных к собеседованию

Список допущенных к собеседованию № Ф.И.О Наименование должности 1 Акбаров Садир Хасамдунович Главный специалист «ГУ аппарата акима Киргизсайского сельского округаУйгурского района», категория Е-G-3
Подробнее Просмотры: 70 Категория: Итоги конкурсов Дата: 19.10.2018

19.10.2018г. Итоги внутреннего конкурса, проведенного 19 октября 2018 года в аппарате акима Уйгурского района Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекоменд

19.10.2018г. Итоги внутреннего конкурса, проведенного 19 октября 2018 года в аппарате акима Уйгурского района Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекомендованных кандидатов для занятия должности № Ф.И.О кандидата Свободные вакантные места 1 Апазова Адалят Марсалиновна Заведующий сектором ГУ «Отдела занятости и социальных программ» Уйгурского района, категория E-R-3
Подробнее Просмотры: 73 Категория: Итоги конкурсов Дата: 19.10.2018

Итоги внутреннего конкурса, проведенного 11 октября 2018 года в аппарате акима Уйгурского района

Итоги внутреннего конкурса, проведенного 11 октября 2018 года в аппарате акима Уйгурского района Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекомендованных кандидатов для занятия должности № Ф.И.О кандидата Свободные вакантные места 1 Ызғарбек Дархан Ызғарбекұлы Руководитель отдела мониторинга государственных услуг и информационных технологий, категория Е-3 2 Заирова Гульфизям Абдуварисовна Главный специалист – бухгалтер Чунджинского сельского округа, категория Е-G-3
Подробнее Просмотры: 80 Категория: Итоги конкурсов Дата: 12.10.2018

Список допущенных к собеседованию

Список допущенных к собеседованию № Ф.И.О Свободные вакантные места 1 Гаитов Ратмир Зайнавдунович Руководитель отдела мониторинга государственных услуг и информационных технологий, категория Е-3 2. Ызғарбек Дархан Ызғарбекұлы Руководитель отдела мониторинга государственных услуг и информационных технологий, категория Е-3 3 Заирова Гульфизям Абдуварисовна Главный специалист – бухгалтер Чунджинского сельского округа, категория Е-G-3
Подробнее Просмотры: 87 Категория: Итоги конкурсов Дата: 08.10.2018

Список допущенных к собеседованию

Список допущенных к собеседованию № Тегі, аты, әкесінің аты Тапсырып отырған бос әкімшілік лауазымы 1 Палтаев Равиль Якупжанович ГУ «Отдел физической культуры и спорта» , категория E-R-4 2. Зайнидинжан Фарид Зайнидинжанович ГУ «Отдел физической культуры и спорта» , категория E-R-4 3 Злавдунов Адилжан Злавдунович ГУ «Отдел архитектуры и градостроительства», категория E-R-4 4 Талипова Гульфия Бахитжановна Главный специалист –налоговый инспектор аппарата акима Чунджинского сельского округа, категория E-G-3 5 Турсунов Хасан Бахитжанович Главный специалист аппарата акима Таскарасуйского сельского округа, категория E-G-3 6...
Подробнее Просмотры: 119 Категория: Итоги конкурсов Дата: 03.10.2018

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2019. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.