Размер шрифта: больше или меньше

Итоги конкурсов

Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекомендованных кандидатов для занятия должности

Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекомендованных кандидатов для занятия должности № Ф.И.О Наименование должности 1 Дауранбекова Гаухар Нугайбековна Главный специалист ГУ «Отдела образований Уйгурского района», категория Е-R-4 2 Беласарова Гаухар Давутжановна Ведущий специалист–бухгалтер аппарата акима Бахарского сельского округа, категории E-G-4
Подробнее Просмотры: 21 Категория: Итоги конкурсов Дата: 13.02.2019

Список допущенных к собеседованию

06.02.2019 г Список допущенных к собеседованию № Ф.И.О Наименование должности 1 Дауранбекова Гаухар Нугайбековна Главный специалист ГУ «Отдела образований Уйгурского района», категория Е-R-4 2 Диқанбай Қарлығаш Тоқтарқанкызы Главный специалист ГУ «Отдела образований Уйгурского района», категория Е-R-4 3 Беласарова Гаухар Давутжановна Ведущий специалист–бухгалтер аппарата акима Бахарского сельского округа, категории E-G-4
Подробнее Просмотры: 27 Категория: Итоги конкурсов Дата: 06.02.2019

Список допущенных к собеседованию

Список допущенных к собеседованию № Ф.И.О Наименование должности 1 Акбаров Садир Хасамдунович Главный специалист «ГУ аппарата акима Киргизсайского сельского округаУйгурского района», категория Е-G-3
Подробнее Просмотры: 56 Категория: Итоги конкурсов Дата: 19.10.2018

19.10.2018г. Итоги внутреннего конкурса, проведенного 19 октября 2018 года в аппарате акима Уйгурского района Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекоменд

19.10.2018г. Итоги внутреннего конкурса, проведенного 19 октября 2018 года в аппарате акима Уйгурского района Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекомендованных кандидатов для занятия должности № Ф.И.О кандидата Свободные вакантные места 1 Апазова Адалят Марсалиновна Заведующий сектором ГУ «Отдела занятости и социальных программ» Уйгурского района, категория E-R-3
Подробнее Просмотры: 58 Категория: Итоги конкурсов Дата: 19.10.2018

Итоги внутреннего конкурса, проведенного 11 октября 2018 года в аппарате акима Уйгурского района

Итоги внутреннего конкурса, проведенного 11 октября 2018 года в аппарате акима Уйгурского района Заключительного заседания единой конкурсной комиссии на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» список рекомендованных кандидатов для занятия должности № Ф.И.О кандидата Свободные вакантные места 1 Ызғарбек Дархан Ызғарбекұлы Руководитель отдела мониторинга государственных услуг и информационных технологий, категория Е-3 2 Заирова Гульфизям Абдуварисовна Главный специалист – бухгалтер Чунджинского сельского округа, категория Е-G-3
Подробнее Просмотры: 65 Категория: Итоги конкурсов Дата: 12.10.2018

Список допущенных к собеседованию

Список допущенных к собеседованию № Ф.И.О Свободные вакантные места 1 Гаитов Ратмир Зайнавдунович Руководитель отдела мониторинга государственных услуг и информационных технологий, категория Е-3 2. Ызғарбек Дархан Ызғарбекұлы Руководитель отдела мониторинга государственных услуг и информационных технологий, категория Е-3 3 Заирова Гульфизям Абдуварисовна Главный специалист – бухгалтер Чунджинского сельского округа, категория Е-G-3
Подробнее Просмотры: 67 Категория: Итоги конкурсов Дата: 08.10.2018

Список допущенных к собеседованию

Список допущенных к собеседованию № Тегі, аты, әкесінің аты Тапсырып отырған бос әкімшілік лауазымы 1 Палтаев Равиль Якупжанович ГУ «Отдел физической культуры и спорта» , категория E-R-4 2. Зайнидинжан Фарид Зайнидинжанович ГУ «Отдел физической культуры и спорта» , категория E-R-4 3 Злавдунов Адилжан Злавдунович ГУ «Отдел архитектуры и градостроительства», категория E-R-4 4 Талипова Гульфия Бахитжановна Главный специалист –налоговый инспектор аппарата акима Чунджинского сельского округа, категория E-G-3 5 Турсунов Хасан Бахитжанович Главный специалист аппарата акима Таскарасуйского сельского округа, категория E-G-3 6...
Подробнее Просмотры: 98 Категория: Итоги конкурсов Дата: 03.10.2018

Список допущенных к собеседованию

Список допущенных к собеседованию № Ф.И.О Наименование должности 1 Хамзахун Тахир Омаржанович Ведущий специалист ГУ «Отдела внутренней политики Уйгурского района», категория Е-R-5 2 Ашимбаева Асель Сериковна Ведущий специалист ГУ «Отдела внутренней политики Уйгурского района», категория Е-R-5 3 Жақсылық Жанаркүл Жантөреқызы Ведущий специалист ГУ «Отдела земельных отношений Уйгурского района», категория Е-R-5
Подробнее Просмотры: 70 Категория: Итоги конкурсов Дата: 17.09.2018

СПИСОК участника конкурса получившего положительное заключение конкурсной комиссии

СПИСОК участника конкурса получившего положительное заключение конкурсной комиссии Предоставляем список кандидата получившего положительное заключение конкурсной комиссии, осуществляющей конкурсный отбор претендентов на занятие вакантных административных государственных должностей корпуса «Б» по категории Е-R-1 от 16 августа 2018 года: № ФИО кандидата 1 Валиев Заиндин Алимович
Подробнее Просмотры: 129 Категория: Итоги конкурсов Дата: 16.08.2018

СПИСОК Участников допущенных к собеседованию по решению конкурсной комиссии

СПИСОК Участников допущенных к собеседованию по решению конкурсной комиссии Предоставляем список кандидата допущенного к собеседованию по решению конкурсной комиссии состоявщейся 09 августа 2018 года на должность руководителя отдела строительство категории Е-R-1 копуса «Б» административного государстенного служащего: № ФИО кандидата Руководитель отдела строительство 1 Валиев Заиндин Алимович
Подробнее Просмотры: 77 Категория: Итоги конкурсов Дата: 10.08.2018

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2019. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.