Размер шрифта: больше или меньше

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ
В связи с отчетом акима Уйгурского района и акимов сельских округов перед населением по нижеследующим адресам установлены ящики для предложений, замечаний и отзывов населения:
 

П/н
Наименование населенного пункта
Адрсе
Место расположение ящика
1
село Шонжы
улица Ю.Раджибаева № 73
Здание аппарата акима Уйгурского района
2
село Шонжы
улица К.Исламова №70
Здание аппарата акима Чунджинского сельского округа
3
село Бахар
улица Розыбакиева № 18
Здание аппарата акима Бахарского сельского округа
4
село Таскарасу
улица Сейфуллина № 31
Здание аппарата акима Таскарасуского сельского округа
5
село Шарын
улица Манапова без номера
Здание аппарата акима Чарынского сельского округа
6
село Ават
улица Розыбакиева № 29
Здание аппарата акима Аватского сельского округа
7
село Большой Аксу
улица Тохнияза № 27
Здание аппарата акима Больше Аксуского сельского округа
8
село Тиирмен
улица Ж.Кадыра № 14
Здание аппарата акима Тиирменского сельского округа
9
село Актам
улица Абая № 13
Здание аппарата акима Актамского сельского округа
10
село Кыргызсай
улица Абая № 64
Здание аппарата акима Кыргызсайского сельского округа
11
село Сумбе
улица Абая № 9
Здание аппарата акима Сумбинского сельского округа
12
село Дардамты
улица Мустапаева № 46
Здание аппарата акима Дардамтинского сельского округа
13
село Малый Дихан
улица Рашитова № 3
Здание аппарата акима Мало Диханского сельского округа
14
село Кетпен
улица Жалилова № 24
Здание аппарата акима Кетпенского сельского округа
15
село Калжат
улица Розыбакиева № 79
Здание аппарата акима Калжатского сельского округа
 
ГРАФИК
Отчетных встреч акима Уйгурского района с населением в 2019 году
 
Аким административно-териториальной единицы
Январь
Февраль
15
вторник
17
четверг
21
понидельник
23
среда
25
пятница
28
понидельник
30
среда
5
вторник
Нурахунов
Шухрат Турдахунович
Калжатский с/о, с.Калжат, Калжатская СШ, 11.00 ч.
Кетменский с/о, с.Кетмен, СШ им. Жалилова, 11.00 ч.
Актамский с/о, с.Актам, Актамская СШ, 11.00 ч.
Аватский с/о, с.Ават, СШ им. Искандерова, 11.00 ч.
Сумбинский с/о, с.Сумба,
Сумбинская СШ, 11.00 ч.
Таскарусуский с/о, с.Таскарасу,
Таскарасуская СШ,11.00 ч.
Бахарский с/о, с.Бахар, СШ им. Розыбакиева, 11.00 ч.
Итоговый отчет с.Чунджа,
Районный дом культуры, 11.00 ч.
Малодеханский с/о, с.Малый Дехан, СШ им.Таипова, 15.00 ч.
Дардамтинский с/о, с. Дардамты, Дардамтинская СШ,15.00 ч.
Тигерменский с/о, с.Тигермен, Тигерменская уйгурская СШ, 15.00 ч.
Больше Аксуский с/о, с.Большой Аксу, СШ им.Садвакасова, 14.30 ч.
Кыргызсайский с/о, с.Кыргызсай, Кыргызсайская СШ, 14.30 ч.
Чарынский с/о, с.Чарын, СШ им. Хамраева, 14.30 ч.
Чунджинский с/о, с.Чунджа, Районный дом культуры, 15.00 ч.
 
ГРАФИК
отчетных встреч аким
ов сельских округов Уйгурского района с населением в 2019 году
 
Уйгурский район
Январь
Аким административно- территориальной единицы
14
понидель- ник
15
вторник
16
среда
17
четверг
18
пятница
21
понидель- ник
23
среда
24
четверг
25
пятница
28
понидель- ник
29
вторник
30
среда
Кольжатский сельский округ
Мамиров Марипжан Шарипович
 
с.Калжат,
Калжат ская СШ,
11.00 ч.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Малодеханский сельский округ
 
Абшаяков
Ербол Бейсембаевич
с.Большой Дехан,
Больше- Деханская СШ,
11.00 ч.
с.Малый Дехан,
СШ им.
Таипова
15.00 ч.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кетменский сельский округ
 
Шаймухаев
Берик Наманжанович
 
 
с.Кепебулак,
СШ им. Исахметова,
11.00 ч.
с.Кетмен
СШ им. Жалилова, 11.00 ч.
 
 
 
 
 
 
 
 
Дардамтинский сельский округ
 
Мадамилов Максат
Серикбаевич
 
с.Добын,
Дубуньская СШ,
11.00 ч.
с.Ардолайты,
Ардолайтинская СШ,
11.00 ч.
.
с.Дардамты, Дардамтин ская СШ,
15.00 ч
 
 
 
 
 
 
 
 
с.Сункар,
Сункарская СШ,
15.00 ч
Актамский сельский округ
 
Манапов
Есбол Саутович
 
 
 
 
 
с.Актам,
СШ с.Актам,
11.00 ч.
 
 
 
 
 
 
Тигерменский сельский округ
 
Насыров
Мыршад Мырзагулович
 
 
.
 
с.Узынтам,
СШ им.
М.Махсатова,
11.00 ч.
с.Тиирмен, Тигерменская уйгурская СШ
15.00 ч.
 
 
 
 
 
 
Аватский сельский округ
 
Анадуллаев Равиль Марленович
 
 
 
 
 
 
с.Ават,
СШ им. Искандерова,
11.00 ч.
 
 
 
 
 
Аксуский сельский округ
 
Суджеков Ромэн Рахметжанович
 
 
 
 
с.Малое Аксу, Мало-Аксуская СШ,
11.00 ч.
с.Долайты,
Долайтинская СШ,
11.00 ч.
с.Большое Аксу, СШ им. Садвакасова,
14.30 ч.
 
 
 
 
 
Сюмбинский сельский округ
 
Солтанбаев Бекболат Мелисович
 
 
 
 
.
 
 
с.Шошанай, Шошанайская СШ,
11.00 ч.
с.Сумба,
Сумбинская СШ,
11.00 ч.
 
 
 
Кыргызсайский сельский округ
 
Иргебеков Бакытжан
 
 
 
 
 
 
 
с.Рахат,
РахатскаяСШ,
11.00 ч.
с.Кыргызсай,
Кыргызсай ская СШ
14.30 ч.
 
 
 
Таскарасуский сельский округ
 
И.о. акима Сетиев Батур Бакриевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 
с.Таскарасу, Таскарасус кая СШ,
11.00 ч.
 
 
Шарынский сельский округ
 
Алгазиев
Болат
Акимканович
 
 
 
 
 
 
 
 
 
с.Чарын,
СШ им. Хамраева,
14.30 ч.
 
 
Бахарский сельский округ
Багбаев Кадиржан Исаханович
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
с.Ширин,
Ширинская СШ,
11.00 ч.
с.Бахар
СШ им.
Розыбакиева,
11.00 ч.
Чунджинский сельский округ
 
Курбаниязов Адилжан Кадиржанович
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
с.Чунджа,
Районный Дом культуры,
15.00 ч.
Всего:25
1
4
2
2
2
3
2
2
2
2
1
2
 

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2019. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.