Чунджа +15 C°
Размер шрифта: больше или меньше

Избирательные комиссии

Состав районной территориальной комиссии по Уйгурскому району
 
Центр: село Чунджа,  улица К.Исламова №70, тел.21186
Председатель комиссии Хавайдуллаев Лутпулла Турдиевич
Заместитель председателя комиссииСайдахметов Жанторе Жаксылыкович
Секретарь комиссии – Тохтаева Надежда Алексеевна
Члены комиссииАхметжанов Ялкунжан Ахметжанович, Бабаханов Шерзат Айсажанович, Нусупбеков Советбек, Мондыбаев Болысбек Намазбекович.
 

 
Составы окружных избирательных комиссий по Уйгурскому району
 
Сумбинский избирательный округ №1
Центр: Центр: село Сумбе, улица Салмеке №1,Сумбинская средняя школа с дошкольным миницентром, тел.51113
Председатель комиссии –  Садуакасова Айгуль Кабылбековна
Заместитель председателя комиссии Елеуова Кулян Болусовна
Секретарь комиссииТемралиева Гулжан Ахметовна
Члены комиссии Нұражиева Айдана Сайлаубекқызы, Нусупбеков Айдос Советбекович, Темирканов Айдос Темирканович, Смагулова Жадыра Сауалхановна.  
 
Больше-Аксуский избирательный округ №2
Центр: село Большой Аксу, улица Розыбакиева №12, дом культуры, тел. 57446
Председатель комиссии – Абдримов Гуламдун Гайнидинович
Заместитель председателя комиссии – Сонурова Хурунсахан Тургановна
Секретарь комиссии – Насирдинов Назим Векимович
Члены комиссииРизайдин Райлин, Бавдинов Руфат Злавдунович, Айсаров Тиливалди Тавакелович, Мисиров Кахирман Тельманович.
 
Аватский избирательный округ №3
Центр: село Ават, улица Х.Амета №27,средняя школа имени И.Искандерова с дошкольным миницентром, тел.43706
Председатель комиссии – Аджиков Адилжан Абиирович
Заместитель председателя комиссии – Заирова Гульмирям Османовна
Секретарь комиссии – Накисбекова Галия Арсалиевна
Члены комиссииГожамбердиев Дилшат Кутлукович, Кадыров Аршидин Нурдунович, Мастахунов Саюп Миталипович, Сартбаева Лязим Избасаровна.
 
Дардамтинский избирательный округ №4
Цент: село Дардамты, улица Мустапаева №1, Дардамтинская средняя школа с дошкольным миницентром,тел.43189
Председатель комиссии – Злавдинов Аркин Иминжанович
Заместитель председателя комиссии – Майлыбаева Гульнар Шойкиевна
 
 

 

Составы участковых избирательных комиссий по Уйгурскому району

 
Участковая избирательная комиссия №782
Центр: село Шошанай, улица Ш. Айманова №18,
Шошанайская средняя школа с дошкольным миницентром, тел.51703.
Председатель комиссии –  Табылдиев Даулеткали Чергалиевич
Заместитель председателя комиссии– Исатова Бану Сапаргалиевна
Секретарь комиссии - Садвакасова Айгуль  Темириязовна
Члены комиссииБекмуханов Елжан Бекмуханович, Кальшаева  Клара Абдукаримовна, Айтбаев Дабырбай, Маханбетов Ербол Бекетаевич.
 
Участковая избирательная комиссия №783
Центр: село Жанасай, улица Касымбека №1, Жанасайская основная школа, тел.51472                          
Председатель комиссии – Маткаримов Ерболсын Абайбекович
Заместитель председателя комиссии – Кожекбаева Бакыт Куришбековна
Секретарь комиссии – Сванбекова Айжан Майраткызы
Члены комиссииКудайбергенов Нурлан Онайбаевич, Базилова Айпаршын Ерекеевна, Садирова Данегуль Имрамзиевна, Хумарбек Еркін.
 
Участковая избирательная комиссия №784
Центр: село  Бирлик Сумбе, улица Сейфуллина №24,Бирлик-Сумбинская средняя школа, тел.51241
Председатель комиссии –  Манкеева Бакшагуль Кадирбековна
Заместитель председателя комиссии – Абдикалиев Тилеубай
Секретарь комиссии – Жексенбиева Баян Жайырбековна
Члены комиссии  – Батырханов Рысбек Керимбекович, Амиреева Эльмира Турарбековна, Барат Роза Әтейқызы, Асанбекова Аягуль Ноянбаевна.
 
Участковая избирательная комиссия №785
Центр: село Сумбе, улица Салмеке №1,  Сумбинская средняя школа с дошкольным миницентром, тел.51113
Председатель комиссии  –  Дуйсембаева  Гульнар
Заместитель председателя комиссии– Жунусов Ержан Нурумханович
 

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2017. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.